bagi anda yang sudah mendaftar belum mendapat kode dan formulir registrasi / tanggal dan lokasi audisi, klik link ini.

Pengumuman

DAFTAR PESERTA LOLOS IMB 2

SURABAYA

  1. WX CREW (A-0001)                                   
  2. 3 DRUMS (C-0110)
  3. FIKRI HAIKAL (C-0008)
  4. EVAV MALUKU MANISE (A-0075)
  5. 3 PIANIS CILIK (C-0111)
  6. DEDE INDRA PUTRA (C-0020)
  7. TAKUPAZ JUNIOR  (A-0026)
  8. ALEXANDER RONO YUDO (C-0112)
  9. MUHTAR HABIBI SUARMAN (C-0066)
  10. SHEILA IVANIA (D-0072)
  11. JEMMY FONDA (D-0076)
  12. BAGUS ADIMASPRASETIO (C-0113)
  13. LIWET ORKES KERONCONG ( C-0080)
  14. CENTER POINT (A-0008)
  15. ACHMAD FARHOBI (A-0003)
  16. TANOKER (D-0009)
  17. APRILINDA WIJAYA (C-0046)
  18. REZHA (B-0164)
  19. WISNU SIDHARTA (D-0017)]
  20. DIA PROBORINI (B-0305)

MEDAN

  1. MARTIN PARASIAN HUTAGALUNG (B-0187)
  2. KINNIKU ROCKA (A-3005)
  3. DEVLIN GAVRIEL SEMBIRING (B-0011)
  4. NANA CHAIRUL (B-3008)
  5. C3X CREW (A-3016)
  6. UMA TOBING (B-0144)
  7. BLACK OR WHITE (A-0021)
  8. BARELANG (C-0019)
  9. ALPHABET (C-0004)
  10. IPONG BROTHERS (C-0002)
  11. SANGGAR ANEUK CERIA (A-0001)
  12. BOBY SANDY SIHOMBING (B-0013)

BANDUNG

  1. ANDHIKA SURYA (C-0016)
  2. YULI (C-0059)
  3. NAWAWI ANSAMBLE (C-3001)
  4. RITCHIE RIVALDY (C-3006)
  5. LITTLE QUEEN (D-0051)
  6. LUKAS PUJIANTO LONGKUTOY (D-0046)
  7. JACK HANAFI (B-0150)
  8. SPH DANCER (A-0059)
  9. PAS BRAMA (A-0086)
  10. GIAN GINANJAR (C-0133)
  11. LADIES SOUL (A-0098)
  12. GRUP AURANA (A-0012)
  13. ALE SOUL (A-0046)
  14. MUSTIKA ANDINI (B-0091)
  15. JEFFRI (A-0081)
  16. MELODI CANTIK (C-3007)
  17. BOYAH SUMIRAT (B-0137)
  18. WAHYU PURNAMA SIDIK (B-0046)

PALEMBANG

  1. RIDHO DO’DOE (A-0012)
  2. ANNISAH (B-0096)
  3. SUPRATIWI (A-0034)
  4. RUMAH ELOK (A-0035)
  5. ALDHITA RIZKI KINANTI (B-0140)
  6. ARIS GUNAWAN (D-0014)
  7. HUMRAYADI (B-0098)
  8. JEJE (D-0051)

BANJARMASIN

  1. RACHMAT SURYADI (A-0021)
  2. RAJA NAKA LELU (B-0091)
  3. DAYAK DANCER (A-0013)
  4. GHIFARI IKRAMULLAH (C-0005)
  5. MUHAMAD RIFKY ALFARIZY  (C-0009)
  6. OLIVIA ILLONA (B-0046)
  7. AGUS FAHREZA ARIEF (C-0031)
  8. ACCOUSTIC ON THE FLOOR (C-0025)
  9. REUNI BAND (C-0017)
  10. TK SCOOTERIST REGGAE (C-00400)
  11. MISRAN (B-0124)

JAKARTA

  1. YOSEPH A MOOI (B-0177)
  2. EVAL SANJAYA (C-0104)
  3. NS.TWO DANCER (A-0081)
  4. BELIA ULFA (B-0118)
  5. DANADYAKSA NAUFAL (C-0071)
  6. FEBRYAN DAVID (B-0047)
  7. STEFANY PATILAYA (B-0094)
  8. I’M DANCER (A-0031)
  9. LUKMAN HERMAWAN (D-0010)
  10. OKKY KUSNANTO (C-0051)
  11. SHANIA SYIFA (A-0059)
  12. SAMBEL GOANK (C-0037)
  13. JOSEPH CHRISTIAN (C-0063)

JOGJAKARTA

  1. FAIZA (D-0003)
  2. PAPEDA CREW (A-0001)
  3. ARINI SABRINA  B-0016)
  4. NADIA & FRANS (A-0012)
  5. CLASSIC & JAZZ FAMILY (C-0013)
  6. TOSCANA (C-0019)
  7. RAFFI PUTRA PRATAMA R (C-0050)
  8. DIXEL (C-0065)
  9. TRIO MACHO (C-0069)
  10. UMAR (D-0025)
  11. LUSI HASIANA SIBARANI (B-0061)
  12. RESCUE BAND (C-0055)
  13. ADINDA GALUH HAPSARI (B-0065)

 
Keterangan :

Pengumuman Audisi kota Makassar masih dalam Proses.